slogan 专业知识问答平台!
佰学网 >生活问答 > 知识 > 怎样取消支付宝自动付

怎样取消支付宝自动付

原创 2022-03-02 22:29:28
充值中心-自动充(页面底部)-点击某人对应右边三个点,可进行设置和删除号码,可以.. 精选答案
  • 问题相关

充值中心-自动充(页面底部)-点击某人对应右边三个点,可进行设置和删除号码,可以选择删除号码(删除后,该号码及所有设置都将被删除),或解除自动充服务(仅解除自动充值设置,号码和其他设置将被保留)。

©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。

相关内容推荐

来自百学网

刘老师

刘老师

中国人大教育学硕士

关注

你可能关心