slogan 专业知识问答平台!
佰学网 >生活问答 > 知识 > 支付宝刷脸支付怎么开通

支付宝刷脸支付怎么开通

原创 2022-03-07 14:39:13
支付宝刷脸支付这样操作。打开支付宝后点击右下角的我。然后再点击右上角的设置按钮。.. 精选答案
  • 问题相关

支付宝刷脸支付这样操作。打开支付宝后点击右下角的我。然后再点击右上角的设置按钮。进入下个界面后再点击生物支付按钮。然后把手机刷脸支付右边的按钮打开。手机刷脸支付就可以开通了。下面的三张截图是操作的顺序。

©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。

相关内容推荐

来自百学网

刘老师

刘老师

中国人大教育学硕士

关注

你可能关心