slogan 专业知识问答平台!
佰学网 >生活问答 > 知识 > qq永久隐身访问如何取消

qq永久隐身访问如何取消

原创 2022-03-04 16:55:13
1、登录QQ空间;2、鼠标移至“齿轮”图标,点击“权限设置”;3、点击左侧的“隐.. 精选答案
  • 问题相关

1、登录QQ空间;

2、鼠标移至“齿轮”图标,点击“权限设置”;

3、点击左侧的“隐身设置”后,点击右侧“设置”,即可设置取消对相关的好友隐身访问;

4、或者在空间个人中心“我看过谁”,鼠标移至需删除永久隐身访问人的头像处,点击“取消隐身访问”即可。

©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。

相关内容推荐

来自百学网

刘老师

刘老师

中国人大教育学硕士

关注

你可能关心