或在手机浏览器中输入 https://www.xuebaike.net
微信扫码,关注百学网 快速问老师
1、登录QQ空间;
2、鼠标移至“齿轮”图标,点击“权限设置”;
3、点击左侧的“隐身设置”后,点击右侧“设置”,即可设置取消对相关的好友隐身访问;
4、或者在空间个人中心“我看过谁”,鼠标移至需删除永久隐身访问人的头像处,点击“取消隐身访问”即可。
上一篇:华胥引之绝爱之城大结局
下一篇:巴西龟仰头叫,游泳时很轻,不爱下水,怎么回事
©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。
刘老师
中国人大教育学硕士