slogan 专业知识问答平台!
佰学网 >生活问答 > 知识 > 三星edgeboard怎么用

三星edgeboard怎么用

原创 2022-03-03 15:56:41
可以进入官网下载用户手册进行学习参考:1、可进入三星官网;2、在右上角位置点击放.. 精选答案
  • 问题相关

可以进入官网下载用户手册进行学习参考:

1、可进入三星官网;

2、在右上角位置点击放大镜图标;

3、输入需要查询的型号;

4、选择查询的型号;

5、进入界面后点击服务支持;

6、点击用户手册下载进行参考。

©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。

相关内容推荐

来自百学网

刘老师

刘老师

中国人大教育学硕士

关注

你可能关心