slogan 专业知识问答平台!
佰学网 >生活问答 > 知识 > 手机连接电脑后,电脑上找不到那个文件夹怎么办

手机连接电脑后,电脑上找不到那个文件夹怎么办

原创 2022-03-07 14:39:13
进入“设置”——“关于手机”——“版本号”或“内核版本”,连续快速点击“版本号”.. 精选答案
  • 问题相关
进入“设置”——“关于手机”——“版本号”或“内核版本”,连续快速点击“版本号”或“内核版本”多次,就可看见“开发者选项”了,进入“开发者选项”,就可找到“USB调试”,开启“USB调试”。

©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。

相关内容推荐

来自百学网

刘老师

刘老师

中国人大教育学硕士

关注

你可能关心