或在手机浏览器中输入 https://www.xuebaike.net
微信扫码,关注百学网 快速问老师
第一种方法:
1、在主界面找到设置图标选项;
2、点击进入设置界面;
3、下拉找到通用功能;
4、选择辅助功能,即可看到assistivetouch;
5、选择开启后屏幕上就会显示该按钮即可。
第二种方法:
1、打开设置,在设置选项中找到Touch ID;
2、打开后输入密码点击右上角的完成,将通知视图栏的开关打开即可。
上一篇:铃木锋驭这个车怎么样,值得买吗
下一篇:开心消消乐234关怎么过
©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。
刘老师
中国人大教育学硕士