slogan 专业知识问答平台!
佰学网 >生活问答 > 知识 > 三星手环gear2如何调时间

三星手环gear2如何调时间

原创 2022-03-02 22:29:28
三星智能手环gearfit使用方法:1、在手机待机页面下,点击应用程序。2、选择.. 精选答案
  • 问题相关

三星智能手环gearfit使用方法:

1、在手机待机页面下,点击应用程序。

2、选择三星应用商店。

3、点击右上角的搜索图标。

4、在搜索栏中输入“GearFitManager”,然后点击右下方的搜索。

5、在搜索结果中,点击三星GearFit管理器。

6、点击免费下载。

7、点击接受并下载后即可进入下载。

©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。

来自百学网

刘老师

刘老师

中国人大教育学硕士

关注

你可能关心