或在手机浏览器中输入 https://www.xuebaike.net
微信扫码,关注百学网 快速问老师
微信上的京东购物记录删除步骤:
1、在微信选择“我”,然后点击钱包。
2、进入到微信钱包后,选择右上角三点按钮。
3、接着点击交易记录。
4、进入到交易记录,然后选择京东购物的交易记录,并长按,会出现“删除”字样。
5、最后点击选择删除即可。
上一篇:如何申请代驾资格
下一篇:冷轧板什么材料
©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。
刘老师
中国人大教育学硕士