slogan 专业知识问答平台!
佰学网 >生活问答 > 知识 > 微信上的京东购物记录怎么删除

微信上的京东购物记录怎么删除

原创 2022-03-03 15:56:41
微信上的京东购物记录删除步骤:1、在微信选择“我”,然后点击钱包。2、进入到微信.. 精选答案
  • 问题相关

微信上的京东购物记录删除步骤:

1、在微信选择“我”,然后点击钱包。

2、进入到微信钱包后,选择右上角三点按钮。

3、接着点击交易记录。

4、进入到交易记录,然后选择京东购物的交易记录,并长按,会出现“删除”字样。

5、最后点击选择删除即可。

©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。

相关内容推荐

来自百学网

刘老师

刘老师

中国人大教育学硕士

关注

你可能关心