slogan 专业知识问答平台!
佰学网 >生活问答 > 知识 > 三星note3空白页面怎么删除

三星note3空白页面怎么删除

原创 2022-03-02 22:29:28
1、打开手机,在桌面中找到并长按空白处;2、在出现的缩小页面中,找到需要删除的页.. 精选答案
  • 问题相关

1、打开手机,在桌面中找到并长按空白处;

2、在出现的缩小页面中,找到需要删除的页面;

3、按住需要删除的页面,拖到上方的垃圾箱;

4、点击手机右下角的恢复键,即可删除空白页面。

©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。

相关内容推荐

来自百学网

刘老师

刘老师

中国人大教育学硕士

关注

你可能关心