或在手机浏览器中输入 https://www.xuebaike.net
微信扫码,关注百学网 快速问老师
1、打开手机,在桌面中找到并长按空白处;
2、在出现的缩小页面中,找到需要删除的页面;
3、按住需要删除的页面,拖到上方的垃圾箱;
4、点击手机右下角的恢复键,即可删除空白页面。
上一篇:vivoy66怎么设置图案解锁
下一篇:湖南岳阳自驾车至江西赣州有多少公里
©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。
刘老师
中国人大教育学硕士