或在手机浏览器中输入 https://www.xuebaike.net
微信扫码,关注百学网 快速问老师
1、点击桌面“设置。
2、打开“通用”,选择“辅助功能”。
3、在界面下找到“assistive touch”选项打开。
4、把“assistive touch”选项打开即可看到小圆点。
5、点击“assistive touch”小圆点,选择“设备”后,点击“锁定屏幕”即可 一键锁屏 。
上一篇:爱尔兰咖啡怎么喝
下一篇:刹车盘磨损怎么看
©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。
刘老师
中国人大教育学硕士