或在手机浏览器中输入 https://www.xuebaike.net
微信扫码,关注百学网 快速问老师
1、在手机上打开掌上生活APP,登录,在最底下点击卡金融,点击顶部的账单页面。
2、进入账单页面后就,往下滑一点,就会看到历史账单。
3、点击进去,里面就会有每个月的账单金额。
4、点击你想查看的月份的账单金额,就会看到那个月消费的明细。
上一篇:翻皮皮鞋怎样打理
下一篇:湖北科技学院临床医学的卓越班是什么回事
©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。
刘老师
中国人大教育学硕士