或在手机浏览器中输入 https://www.xuebaike.net
微信扫码,关注百学网 快速问老师
1、按esc键弹出新面板;
2、点击新面板中的“设置”选项;
3、点击行界面中的“图像”选项;
4、点击"自动检测选项“;
5、按esc键返回上一界面;
6、点击“图像设置”选项;
7、下拉界面点击”系统还原设置“。
上一篇:想找一些发传单的活.不知道哪里有用人的
下一篇:远在北上广打拼,如何为老家的父母尽孝
©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。
刘老师
中国人大教育学硕士