或在手机浏览器中输入 https://www.xuebaike.net
微信扫码,关注百学网 快速问老师
1、苹果iphoneX进入设置菜单打开“通用”,点击“辅助功能”选项;2、进入辅助功能后点击“显示调节”,打开后再点击“翻转颜色”选项;3、进入反转颜色界面后可查看到【智能反转】,将右边的小圆点往右边拨动开启开关即可。
上一篇:笔属于什么垃圾分类
下一篇:怎么简单安全的检测家里的天然气哪里漏气
©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。
刘老师
中国人大教育学硕士