或在手机浏览器中输入 https://www.xuebaike.net
微信扫码,关注百学网 快速问老师
1、在苹果手机上找到AppStore,并点击进入;
2、进入AppStore后可以看到已更新效果;
3、进入帐户,继续点击自己头像或AppStoreID通过安全验证后进入;
4、验证成功后,进入帐户设置选择付款信息;
5、在帐户设置付款方式中选择支付宝或微信支付,根据提示进行绑定。
6、最后找到支付宝APP点击更新按钮。
上一篇:枯木逢春是什么意思
下一篇:期货交割日会涨还是跌呢
©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。
刘老师
中国人大教育学硕士