或在手机浏览器中输入 https://www.xuebaike.net
微信扫码,关注百学网 快速问老师
1、打开苹果手机,点击主页面的设置,进入设置页面。
2、点击设置页面的通用选项,进入通用页面。
3、点击通用页面的辅助功能,进入辅助功能页面。
4、在辅助功能页面,选择AssistiveTouch选项,打开该功能,出现虚拟按键;
5、点击“自定义顶层菜单”功能,然后进入到列表页,根据需求,自定义菜单功能,最多可以自定义设置8个功能。
上一篇:夏凉被不套被套好吗
下一篇:瑞恩雷诺兹演的npc什么电影
©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。
刘老师
中国人大教育学硕士