或在手机浏览器中输入 https://www.xuebaike.net
微信扫码,关注百学网 快速问老师
若招行信用卡,信用卡账单可通过网银查询/下载/打印,手机银行和掌上生活暂时只支持查询。登录招行网上银行,在“账户管理”-“已出账单查询”中选择待查的账单明细,在“账单明细”中可选择“账单下载”保存后可打印;“账户管理”-“未出账单查询”亦可“打印”或“下载”未出账单明细。温馨提醒:柜台和VTM无法打印信用卡账单。您可拨打信用卡中心客服热线4008205555,进入人工服务查询账单。
上一篇:泡沫是可回收垃圾吗
下一篇:个人企业年终奖是怎么算的
©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。
刘老师
中国人大教育学硕士