或在手机浏览器中输入 https://www.xuebaike.net
微信扫码,关注百学网 快速问老师
1、首先,在手机中打开微信,在微信主界面中点击我选项;
2、在出现的界面中选择钱包;
3、在钱包界面中可以看到,右上角有三个点,点击进去;
4、选择交易记录进去;
5、在交易记录中可以选择相应日期查看付款未成功的对方。
上一篇:中年人如何创业
下一篇:如何挑虾线
©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。
刘老师
中国人大教育学硕士