或在手机浏览器中输入 https://www.xuebaike.net
微信扫码,关注百学网 快速问老师
1、进入设置,选择“电池”。
2、可以看到显示电量百分比的选项,把开关打开即可。
3、设置完成,电量百分比已经显示在状态栏里。
上一篇:差旅费的进项税可以抵扣吗
下一篇:盘龙和吞噬星空哪个好看
©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。
刘老师
中国人大教育学硕士