或在手机浏览器中输入 https://www.xuebaike.net
微信扫码,关注百学网 快速问老师
1、进入微信 点击微信版面右角 我选项点击进入。
2、点击界面设置"选项 点击进入。
3、点击界面关于微信选项点击进入。
4、点击界面'帮助与反馈选项点击进入。
5、 点击界面 "微信官网选项点击进入。
6、 拉至屏幕点击界面自助解除登陆或功能限制选项点击进入。
7、输入封微信账号--输入验证手机号码--输入验证码。
8、获取手机验证码填入即解除登陆或功能限制。
上一篇:儿童理发器钛金刀头好还是陶瓷刀头好
下一篇:从龙归坐地铁去广州塔怎样去
©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。
刘老师
中国人大教育学硕士