或在手机浏览器中输入 https://www.xuebaike.net
微信扫码,关注百学网 快速问老师
TCL电视机竖屏调回横屏操作步骤:
1、打开TCL电视机,用遥控器点击“设置”。
2、进入设置界面后,点击设置电视机显示模式。
3、点击“显示模式”,当前TCL电视机显示模式为竖屏。
4、点击横屏显示,TCL电视机显示模式改为横屏。
上一篇:如何卸载拼音加加
下一篇:证券投资顾问考试下午会安排考试吗
©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。
刘老师
中国人大教育学硕士