slogan 专业知识问答平台!
佰学网 >生活问答 > 知识 > 怎么去除apk的广告

怎么去除apk的广告

原创 2022-03-02 22:29:28
1、找到并打开电脑中的清理软件,点击右上角设置,选择净化设置;2、在中间红框位置.. 精选答案
  • 问题相关

1、找到并打开电脑中的清理软件,点击右上角设置,选择净化设置;

2、在中间红框位置点三下,开启开发模式设置;

3、点击右上角的菜单,点击开发模式设置;

4、进入后找到视频应用广告净化,打开即可。

©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。

相关内容推荐

来自百学网

刘老师

刘老师

中国人大教育学硕士

关注

你可能关心