或在手机浏览器中输入 https://www.xuebaike.net
微信扫码,关注百学网 快速问老师
1、下载招行“掌上生活”app。
2、登录招行“掌上生活”app。
3、app中选择“卡支付”。
4、在新页面点击“e招贷”。
5、进入申请页面申请。
6、招行给出额度。
7、借款人提款使用。
上一篇:合众人寿意外险激活
下一篇:专利权的保护范围如何确定
©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。
刘老师
中国人大教育学硕士