或在手机浏览器中输入 https://www.xuebaike.net
微信扫码,关注百学网 快速问老师
1、手机打开微信APP,进入微信主界面,进入主界面后,点击下方的【我】,从主界面跳转到个人中心后点击【钱包】。
2、进入钱包的时候点击左上角的下拉功能按钮。在下拉列表的时候,就会弹出一个列表,并且在列表中点击【交易记录】,最后就可以查看微信支付过的记录。
上一篇:yesoron歌曲
下一篇:华为路由器A1畅享版wifi频宽怎么选择
©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。
刘老师
中国人大教育学硕士