或在手机浏览器中输入 https://www.xuebaike.net
微信扫码,关注百学网 快速问老师
1、关机;
2、按住音量键不放,再按关机键进入recovery模式;
3、当屏幕出现一个绿色机器人时,通过音量键调整光标到第三行;
4、用音量键调到yes后按关机键;
5、等会回到之前的页面按wipe cache partition点击yes;
6、最后点击reboot now即可。
上一篇:成都本地人怎样申请廉租房
下一篇:苹果4怎么设置最省电
©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。
刘老师
中国人大教育学硕士