或在手机浏览器中输入 https://www.xuebaike.net
微信扫码,关注百学网 快速问老师
方法步骤如下:
1、将手机保持亮屏开锁状态,按下三键。
2、点击弹出的隐藏图标,点击加密设置。
3、接着输入隐藏图标密码两次,第二次是确认,点击完成。
4、点击需要隐藏的应用。
5、如果显示隐藏的应用,可以输入数码进去刚才的界面。点击应用的可以显示手机界面。
上一篇:关于理想的名言警句只要一句
下一篇:买了流量包后为什么还是很卡
©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。
刘老师
中国人大教育学硕士