或在手机浏览器中输入 https://www.xuebaike.net
微信扫码,关注百学网 快速问老师
取消ipone时间限额的方法:
1、打开iPhone的系统设置页面,点击“屏幕使用时间”;
2、点击页面中的“停用时间”,将该功能关闭即可取消时间限额,在该功能页面,可以查看每个APP的使用时间。
iPhone,是苹果公司旗下研发的智能手机系列,它搭载苹果公司研发的iOS手机作业系统。第一代于2007年1月9日由当时苹果公司CEO的史蒂夫・乔布斯发布,并在同年6月29日正式发售。
上一篇:球球大作战魔音卡怎么用
下一篇:虎的笔画顺序怎么写
©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。
刘老师
中国人大教育学硕士