slogan 专业知识问答平台!
佰学网 >生活问答 > 知识 > ios14怎么更新微信

ios14怎么更新微信

原创 2022-03-03 15:56:41
1、打开苹果手机桌面,点击【微信】。2、点击右下角的【我】,点击【设置】。ios.. 精选答案
  • 问题相关

1、打开苹果手机桌面,点击【微信】。

2、点击右下角的【我】,点击【设置】。


ios14怎么更新微信

3、点击【关于微信】,点击【版本更新】。


ios14怎么更新微信

4、如果有新版本的话,点击【更新】即可。


ios14怎么更新微信

以上就是关于ios14怎么更新微信的介绍了,通过以上的相信大家都有所了解了,希望对大家有用。

©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。

相关内容推荐

来自百学网

刘老师

刘老师

中国人大教育学硕士

关注

你可能关心