slogan 专业知识问答平台!
佰学网 >生活问答 > 知识 > 闲鱼怎么设置评价不可见

闲鱼怎么设置评价不可见

原创 2022-03-04 16:55:13
闲鱼可以设置对方不可见,这里教大家如何设置。1、首先在手机中进入闲鱼,选中进入需.. 精选答案
  • 问题相关

闲鱼可以设置对方不可见,这里教大家如何设置。

1、首先在手机中进入闲鱼,选中进入需要设置不可见的好友。

2、然后在打开的页面中,选择右上角的更多选项。

3、这时在弹出的选项中,点击黑名单选项。

4、最后在打开的窗口中,选择确认选项即可完成了。

©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。

相关内容推荐

来自百学网

刘老师

刘老师

中国人大教育学硕士

关注

你可能关心