或在手机浏览器中输入 https://www.xuebaike.net
微信扫码,关注百学网 快速问老师
小米3更换账户方法如下但不仅限以下方法:
方法一:
1、在桌面上找到小米云服务;
2、打开小米云服务后,选择界面上的注销当前账户;
3、注销完成后,之前同步的信息是不会被删除的;
4、然后在小米云服务里面,登记新的帐户就可以了。
方法二:
1、百度搜索小米官网,输入小米账号和密码登录;
2、在出现的小米账户页面,点手机号后面的更改;
3、输入新的手机号,点下一步,输入新手机号收到的验证码,完成
上一篇:pr怎么汉化
下一篇:地球末日生存箱子怎么得
©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。
刘老师
中国人大教育学硕士