或在手机浏览器中输入 https://www.xuebaike.net
微信扫码,关注百学网 快速问老师
苹果手机切换夜间模式的步骤如下:
1、在苹果手机的界面打开“设置”。
2、然后点击“通用”选项。
3、接着点击“辅助功能”。
4、然后点击“反转颜色”。
5、最后点击“切换夜间模式”即可。
iPhone是由美国苹果公司研发的智能手机系列,搭载其研发的iOS操作系统。2004年,苹果公司召集了1000多名内部员工组成研发团队,开始了被列为高度机密的项目。
上一篇:刚过春节冬小麦能打多效唑吗
下一篇:树林被盗砍伐如何书写报案材料
©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。
刘老师
中国人大教育学硕士