或在手机浏览器中输入 https://www.xuebaike.net
微信扫码,关注百学网 快速问老师
1、点击界面左下角背包按钮。
2、进入资源包主界面,点击界面中的背包。
3、在弹出的界面中选择【更换外形】。
4、这里就有很多款背包供我们选择。
5、任意点击一款即可更换背包,可以拖动人物查看背包效果。
上一篇:华为麦芒4导航键如何对换
下一篇:顺丰快递是不是慢了
©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。
刘老师
中国人大教育学硕士