或在手机浏览器中输入 https://www.xuebaike.net
微信扫码,关注百学网 快速问老师
1、 开机进入页面,找到“设置”,点击并进入;
2、 在设置页面里,找到“电池”,点击并进入;
3、 进入“电池”页面,选择“电池百分比”,完成设置。
备注:因系统版本的不同,具体版本设置可以咨询iphone官网客服。
上一篇:35岁有房有车1000万现金可以辞职养老了吗
下一篇:永城市初中有哪些
©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。
刘老师
中国人大教育学硕士