slogan 专业知识问答平台!
佰学网 >生活问答 > 知识 > 苹果6sp怎么设置电量百分比

苹果6sp怎么设置电量百分比

原创 2022-03-04 16:55:13
1、开机进入页面,找到“设置”,点击并进入;2、在设置页面里,找到“电池”,点击.. 精选答案
  • 问题相关

1、 开机进入页面,找到“设置”,点击并进入;

2、 在设置页面里,找到“电池”,点击并进入;

3、 进入“电池”页面,选择“电池百分比”,完成设置。

备注:因系统版本的不同,具体版本设置可以咨询iphone官网客服。

©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。

相关内容推荐

来自百学网

刘老师

刘老师

中国人大教育学硕士

关注

你可能关心