或在手机浏览器中输入 https://www.xuebaike.net
微信扫码,关注百学网 快速问老师
1、打开自己的软件。
2、点击“唱”。
3、点击”我要唱“。
4、在已有伴奏中选择自己要唱的那首歌,点击“K歌”。如果伴奏里没有自己想唱的可以自己搜索。
5、点击页面右上角的“设置”。
6、点击“歌词大小”。
7、调整歌词大小,点击“关闭”。
上一篇:王露露隋然宁馨要50万是第几集
下一篇:住房面积缩水怎么办
©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。
刘老师
中国人大教育学硕士