或在手机浏览器中输入 https://www.xuebaike.net
微信扫码,关注百学网 快速问老师
1、登录手机QQ后,将页面滑动至动态,点击打开动态;
2、在动态界面,点击打开设置;
3、在设置界面,点击打开隐私安全;
4、在隐私安全界面,点击打开语音播放音量;
5、根据个人需要调节系统音量的大小,即可成功调解QQ语音麦克风的声音音量。
上一篇:集资诈骗罪2亿有死刑吗
下一篇:家庭住址邮编是什么怎么填
©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。
刘老师
中国人大教育学硕士