或在手机浏览器中输入 https://www.xuebaike.net
微信扫码,关注百学网 快速问老师
UC8、0阅读模式退出和进入方法步骤如下;
1、在手机中找到这个浏览器,然后点击打开。
2、进入到浏览器默认的页面,在底部有个更多的模块,进行点击。
3、在弹出的小窗口中点击选择设置。
4、点击浏览设置
5、在流量设置中找到自动进入智能阅读模式。
6、将该功能关闭即为退出阅读模式,打开则为进入阅读模式。
上一篇:体育保健康复专业就业前景
下一篇:山西特岗报名时间截止到几点
©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。
刘老师
中国人大教育学硕士