或在手机浏览器中输入 https://www.xuebaike.net
微信扫码,关注百学网 快速问老师
1、进入支付宝首页,点击转账。
2、记录转账界面,点击右上角的三个点。
3、在弹出菜单选中延时转账。
4、进入转账选项,可以选中2小时或者24小时后到账,选中一个进入。
5、进入转帐,输入要转账的支付宝账户,点击下一步
6、输入转账进入,点击转账按钮。
7、转账成功后,即可看到延时到账。
上一篇:莒县墩头包括哪些村
下一篇:vivo怎么分屏
©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。
刘老师
中国人大教育学硕士