slogan 专业知识问答平台!
佰学网 >生活问答 > 知识 > 秒白条如何注销

秒白条如何注销

原创 2022-03-04 16:55:13
首先打开秒白条app,然后登录需要注销的账号,登陆完成后点击主页面最低部的“个人.. 精选答案
  • 问题相关

首先打开秒白条app,然后登录需要注销的账号,登陆完成后点击主页面最低部的“个人中心”,进入个人中心界面后,点击进入“账户与安全”,然后再新的界面中点击注销账户即可。

APP指的是智能手机的第三方应用程序。比较著名的应用商店有苹果的AppStore,谷歌的GooglePlayStore,安智市场,还有黑莓用户的BlackBerryAppWorld,微软的Marketplace等。

©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。

相关内容推荐

来自百学网

刘老师

刘老师

中国人大教育学硕士

关注

你可能关心