或在手机浏览器中输入 https://www.xuebaike.net
微信扫码,关注百学网 快速问老师
S8侧屏闪光功能设置方法:
1、下拉状态栏,找到侧屏闪光快捷按钮,长按,进入侧屏闪光设置菜单;
2、依次按设置、显示、曲面侧屏、侧屏闪光路径下进入设置。
注:
1、侧屏闪光功能在解锁状态界面下无法实现;
2、侧屏闪光功能在状态栏下拉状态下无法实现;
3、侧屏闪光需要应用程序支持。
上一篇:什么叫嗨C
下一篇:准考证怎么打印
©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。
刘老师
中国人大教育学硕士