slogan 专业知识问答平台!
佰学网 >生活问答 > 知识 > 微信支付功能被永久冻结怎么解除

微信支付功能被永久冻结怎么解除

原创 2022-03-04 16:55:13
回答不好意思,让您久等啦。方法为:(1)在微信中点击“我”,选择“钱包”,点击右.. 精选答案
  • 问题相关
回答 不好意思,让您久等啦。 方法为:(1)在微信中点击“我”,选择“钱包”,点击右上角菜单,选择帮助中心。(2)选择解除账户保护,按向导提示操作。而若是账户被冻结了,则进行下面的步骤怎解解冻:(1)在帮助中心中点击账户问题,选择注册与安全(2)选择“如何解冻微信支付账号”,点击轻触此处链接进行自助解冻。

©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。

相关内容推荐

来自百学网

刘老师

刘老师

中国人大教育学硕士

关注

你可能关心