slogan 专业知识问答平台!
佰学网 >生活问答 > 知识 > 支付宝口碑如何领双12津贴

支付宝口碑如何领双12津贴

原创 2022-03-02 22:29:28
1、首先在手机上打开并登录支付宝,并在首页面点击【口碑】。2、进入【口碑】页面后.. 精选答案
  • 问题相关

1、首先在手机上打开并登录支付宝,并在首页面点击【口碑】。


2、进入【口碑】页面后,点击【12.12支付宝生活节瓜分亿元红包】。


3、进入下一个页面后,点击【全民攒红包】。


4、获得10津贴。接着去做任务,点击【做任务攒津贴】。


5、弹出任务框,完成不同的任务可以获得不同数量的津贴。


©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。

来自百学网

刘老师

刘老师

中国人大教育学硕士

关注

你可能关心