或在手机浏览器中输入 https://www.xuebaike.net
微信扫码,关注百学网 快速问老师
1、点击安装好的应用 ,应用安装后正常打开软件 ;
2、在设置中找到通用选项并在通用选项中找到所描述文件;
3、选中此应用签名文件后,点击进入文件;
4、进入应用签名描述文件后,找到签名名称;
5、最后点击信任完成设置。
上一篇:镜大招怎么刷新
下一篇:情趣用品怎么清洗
©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。
刘老师
中国人大教育学硕士