slogan 专业知识问答平台!
佰学网 >生活问答 > 知识 > IOS9软件怎么设置信任

IOS9软件怎么设置信任

原创 2022-03-02 22:29:28
1、点击安装好的应用,应用安装后正常打开软件;2、在设置中找到通用选项并在通用选.. 精选答案
  • 问题相关

1、点击安装好的应用 ,应用安装后正常打开软件 ;

2、在设置中找到通用选项并在通用选项中找到所描述文件;

3、选中此应用签名文件后,点击进入文件;

4、进入应用签名描述文件后,找到签名名称;

5、最后点击信任完成设置。

©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。

相关内容推荐

来自百学网

刘老师

刘老师

中国人大教育学硕士

关注

你可能关心