slogan 专业知识问答平台!
佰学网 >生活问答 > 知识 > 转转怎么交易

转转怎么交易

原创 2022-03-04 16:55:13
转转交易的方法是:1、打开手机上的转转APP;2、进入首页,点击“我”,然后登录.. 精选答案
  • 问题相关

转转交易的方法是:

1、打开手机上的转转APP;

2、进入首页,点击“我”,然后登录;

3、选择自己需要的产品;

4、感觉合适的话,下面有“马上买”;

5、填写收货地址;

6、点击立即支付就拍下了这个宝贝。

©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。

相关内容推荐

来自百学网

刘老师

刘老师

中国人大教育学硕士

关注

你可能关心