或在手机浏览器中输入 https://www.xuebaike.net
微信扫码,关注百学网 快速问老师
具体步骤如下:
1、在的手机上打开软件,点击钱包。
2、去钱包界面之后,点击账户。
3、进去账户详情界面之后,点击添加银行卡。
4、成功添加银行卡之后,点击进去查看银行卡交易限额详细情况。
5、进去银行卡交易限额详情界面,可以看到添加银行卡之后单日交易限额实物类和虚拟类数额。
6、以及单笔交易限额,通过添加银行卡解决扫码超过支付限额的问题即可。
上一篇:10宝宝舌头一层层白白的怎么回来事
下一篇:少女都市怎么给女友东西
©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。
刘老师
中国人大教育学硕士