slogan 专业知识问答平台!
佰学网 >生活问答 > 知识 > QQ怎么解除支付限制

QQ怎么解除支付限制

原创 2022-03-04 16:55:13
具体步骤如下:1、在的手机上打开软件,点击钱包。2、去钱包界面之后,点击账户。3.. 精选答案
  • 问题相关

具体步骤如下:

1、在的手机上打开软件,点击钱包。

2、去钱包界面之后,点击账户。

3、进去账户详情界面之后,点击添加银行卡。

4、成功添加银行卡之后,点击进去查看银行卡交易限额详细情况。

5、进去银行卡交易限额详情界面,可以看到添加银行卡之后单日交易限额实物类和虚拟类数额。

6、以及单笔交易限额,通过添加银行卡解决扫码超过支付限额的问题即可。

©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。

相关内容推荐

来自百学网

刘老师

刘老师

中国人大教育学硕士

关注

你可能关心