slogan 专业知识问答平台!
佰学网 >生活问答 > 知识 > 苹果ipad上小太阳怎么弄

苹果ipad上小太阳怎么弄

原创 2022-03-07 14:39:13
打开iphone选择设置,然后选择里面的通用,通用里面选择辅助功能,选择最下面的.. 精选答案
  • 问题相关
打开iphone 选择设置,然后选择里面的通用,通用里面选择辅助功能,选择最下面的assistive touch选项,打开就行了。

©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。

相关内容推荐

来自百学网

刘老师

刘老师

中国人大教育学硕士

关注

你可能关心