slogan 专业知识问答平台!
佰学网 >生活问答 > 知识 > 如何在手机上查询每天的用电量

如何在手机上查询每天的用电量

原创 2022-03-04 16:55:13
若使用的是vivo手机,可进入手机设置--电池--耗电排行中即可查看各个软件的耗.. 精选答案
  • 问题相关
若使用的是vivo手机,可进入手机设置--电池--耗电排行中即可查看各个软件的耗电量占手机总耗电量的比值(部分机型路径:i管家--省电管理--耗电排行)。

©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。

相关内容推荐

来自百学网

刘老师

刘老师

中国人大教育学硕士

关注

你可能关心