slogan 专业知识问答平台!
佰学网 >生活问答 > 知识 > 怎么用企业微信发朋友圈

怎么用企业微信发朋友圈

原创 2022-03-02 22:29:28
首先登录企业微信手机APP,打开【工作台】->【客户朋友圈】->【发表】将活动信.. 精选答案
  • 问题相关

首先登录企业微信手机APP,打开【工作台】->【客户朋友圈】-> 【发表】将活动信息、产品动态、专业知识等内容发表到客户的微信朋友圈,并与客户评论互动。

©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。

相关内容推荐

来自百学网

刘老师

刘老师

中国人大教育学硕士

关注

你可能关心