或在手机浏览器中输入 https://www.xuebaike.net
微信扫码,关注百学网 快速问老师
小米4电量设置数字方式如下:
第一,打开小米4进入手机系统设置;
第二,进入到设置中,在设置面板中点击电量和性能;
第三,选择省电优化;
第四,点击省电的图标;
第五,选择状态栏电量样式;
第六,最后在列表中点击数字方式即可。
上一篇:暴风之眼在哪
下一篇:梦幻西游孩子状态怎么查看
©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。
刘老师
中国人大教育学硕士