slogan 专业知识问答平台!
佰学网 >生活问答 > 知识 > iphone12隔空投送怎么关闭振动

iphone12隔空投送怎么关闭振动

原创 2022-03-03 15:56:41
1、在桌面点击设置选项。打开设置点击声音与触感。然后点击隔空投送选项。打开的界面.. 精选答案
  • 问题相关

1、在桌面点击设置选项。打开设置点击声音与触感。然后点击隔空投送选项。打开的界面选择振动。在这个界面底部点击无。
2、iPhone12一般指iPhone 12。iPhone 12是美国苹果公司于美国西部时间2020年10月13日上午10点(北京时间2020年10月14日凌晨1点)在Apple Park总部园区发布的手机产品。iPhone 12采用了直面边框设计,有黑色、白色、红色、绿色、蓝色、紫色六种配色。

©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。

相关内容推荐

来自百学网

刘老师

刘老师

中国人大教育学硕士

关注

你可能关心