或在手机浏览器中输入 https://www.xuebaike.net
微信扫码,关注百学网 快速问老师
1、先打开手机中的设置。
2、点击设置中的显示界面。
3、选择字体中的字体大小。
4、选择合适的字体大小。
5、选择好点击确认即可。
6、返回桌面查看其他应用字体是否合适。
7、如果要返回原有字体大小,则将刚才的步骤反过来即可。
上一篇:qq余额可以提现到储蓄卡吗
下一篇:腾达无线路由器fh456怎么设置
©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。
刘老师
中国人大教育学硕士