slogan 专业知识问答平台!
佰学网 >生活问答 > 知识 > 淘宝在哪里查看运营表

淘宝在哪里查看运营表

原创 2022-03-03 15:56:41
淘宝在查看运营表方法:打开淘宝平台,进入淘宝主页面,找到登陆口。打开登陆口,输入.. 精选答案
  • 问题相关

淘宝在查看运营表方法:打开淘宝平台,进入淘宝主页面,找到登陆口。打开登陆口,输入用户名与密码,点击登陆。登陆成功后,点击浏览器右上角的卖家中心按钮。打开卖家中心,拉动鼠标,在网页中间地带会发现有一个支付宝专区下面会有一个查看交易记录按钮。点击查看交易记录按钮后,在下面可以看到相关的选项项,以及挑选时间等。

查询今天的记录,点击左上角第一个下拉列表,点击今天,然后点击左侧的搜索按钮。会看到此窗口下方,会有相关的明细展现出来。若是有别的查询,不防在此窗口中进行选择后,再点击左侧搜索按钮,就会有相关有明细数据。

©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。

相关内容推荐

来自百学网

刘老师

刘老师

中国人大教育学硕士

关注

你可能关心